Directorio

DIRECCIÓN GENERAL

Lic. Jorge Nicolín Fischer

 

Asistente
Julia Patricia Iñiguez Barcenas
Ext. 1145 – 1149

 

GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN
Claudia Erika Carniado Rodríguez
ccarniado@cdch.com.mx

 

Capital Humano
María Elena Garduño
recursoshumanos@cdch.com.mx
Ext. 1270

 

Compras
Gabriel Heredia Constantino
gheredia@cdch.com.mx
Ext. 1215

 

Servicios
Jorge Noriega R.
jnoriega@cdch.com.mx
Ext. 1120

 

GERENTE DE CONTABILIDAD
Reyna Lumbreras Mendoza
rlumbreras@cdch.com.mx

 

Jefe de Contabilidad
Ricardo Arturo Casas Saavedra
rcasas@cdch.com.mx
Ext. 1115

 

Analista de Estudios
Enriqueta Salazar Alfaro
esalazar@cdch.com.mx
Ext. 1179

 

GERENTE DEPORTIVO Y SOCIOCULTURAL
Amalia Valassi Díaz
avalassi@cdch.com.mx

 

Jefe de Fomento Deportivo
Y. Deyanira Peralta Villanueva
yperalta@cdch.com.mx
Ext. 1057 y 1218

 

Jefe de Fomento Sociocultural
Gabriela Martínez Robledo
gmartinez@cdch.com.mx
Ext. 1238 y 1248

 

GERENCIA DE INMUEBLES

 

Mantenimiento
Juan Antonio Hernández López
jhernandez@cdch.com.mx
Ext. 1146

 

GERENTE DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
Elisa García Hernández
egarcia@cdch.com.mx

 

Sistemas
Oscar Hernández Guzmán
ohernandez@cdch.com.mx
Ext. 1050